Stöbern Sie durch unsere Angebote

Sigma Makroobjektiv »DC 3,5-6,3/18-300 OS N/AF ...
Topseller
462,99 € *
zzgl. 5,95 € Versand

Sigma 18-300mm F3,5-6,3 DC Makro OS HSM Bildqualität als Schwerpunkt. Dies ist das All-In-One-Objektiv. Wer sagt, dass es unmöglich ist, Handlichkeit mit guter Bildqualität unter einen Hut zu bekommen? Es versteht sich, dass die Beziehung zwischen der optischen Leistung und der Baugröße eines Objektivs oftmals aus Kompromissen besteht und dem einen oder dem anderen Part Priorität gegeben wird. Von einem Objektiv mit hohem Zoomfaktor werden zumeist auch ein kompaktes Gehäuse und herausragende weitere Eigenschaften gefordert, um in den verschiedensten Aufnahmesituationen komfortabel und vielseitig eingesetzt werden zu können. Sigma hält nach wie vor daran fest, dass die Bildqualität das ist, worauf es am meisten ankommt. Wenn man mit minimaler Fotoausrüstung verreist, benötigt das Objektiv einen umfangreichen Brennweitenbereich, speziell dann, wenn unerwartet ein Tele-Objektiv benötigt wird und keine Zeit für einen Objektivwechsel bleibt. Auch mit einem Mega-Zoom-Objektiv ist es unser Ziel, begeisterte Fotografen mit der Vielseitigkeit eines solchen Objektivs und dessen optischer Leistung zufriedenzustellen. Daher verfolgte man den Punkt, an dem sich alle Teile, wie die technischen Aspekte, die Leistung und die Größe zusammenfügen - und dieses Objektiv ist der Ertrag dieser Reise. Es ist sowohl als erstes Einsteiger Wechselobjektiv, wie auch als leistungsstarkes All-In-One-Objektiv geeignet. Das Objektiv überzeugt mit einem großem Zoomfaktor und besitzt den höchsten Standard für exzellente Bildqualität, basierend auf jedem der Konzepte der Produktlinien, die wir mit der SIGMA Gloabal Vision erneuerten und etablierten.

Anbieter: OTTO
Stand: 18.07.2019
Zum Angebot
Rechteckregner OS 3.220
20,00 €
Sale
18,00 € *
zzgl. 4,90 € Versand

Rechteckregner OS 3.220 zur Bewässerung mittelgroßer und großer Flächen und Gärten. Stufenlose Einstellung der Reichweite. Besonders langlebiges Getriebe. Max. Beregnungsfläche: 220 qm.Anwendungsgebiete:Zur Bewässerung m

Anbieter: RAKUTEN
Stand: 17.07.2019
Zum Angebot
Sigma Makroobjektiv »DC 3,5-6,3/18-300 OS C/AF ...
Bestseller
462,99 € *
zzgl. 5,95 € Versand

Sigma 18-300mm F3,5-6,3 DC Makro OS HSM Bildqualität als Schwerpunkt. Dies ist das All-In-One-Objektiv. Wer sagt, dass es unmöglich ist, Handlichkeit mit guter Bildqualität unter einen Hut zu bekommen? Es versteht sich, dass die Beziehung zwischen der optischen Leistung und der Baugröße eines Objektivs oftmals aus Kompromissen besteht und dem einen oder dem anderen Part Priorität gegeben wird. Von einem Objektiv mit hohem Zoomfaktor werden zumeist auch ein kompaktes Gehäuse und herausragende weitere Eigenschaften gefordert, um in den verschiedensten Aufnahmesituationen komfortabel und vielseitig eingesetzt werden zu können. Sigma hält nach wie vor daran fest, dass die Bildqualität das ist, worauf es am meisten ankommt. Wenn man mit minimaler Fotoausrüstung verreist, benötigt das Objektiv einen umfangreichen Brennweitenbereich, speziell dann, wenn unerwartet ein Tele-Objektiv benötigt wird und keine Zeit für einen Objektivwechsel bleibt. Auch mit einem Mega-Zoom-Objektiv ist es unser Ziel, begeisterte Fotografen mit der Vielseitigkeit eines solchen Objektivs und dessen optischer Leistung zufriedenzustellen. Daher verfolgte man den Punkt, an dem sich alle Teile, wie die technischen Aspekte, die Leistung und die Größe zusammenfügen - und dieses Objektiv ist der Ertrag dieser Reise. Es ist sowohl als erstes Einsteiger Wechselobjektiv, wie auch als leistungsstarkes All-In-One-Objektiv geeignet. Das Objektiv überzeugt mit einem großem Zoomfaktor und besitzt den höchsten Standard für exzellente Bildqualität, basierend auf jedem der Konzepte der Produktlinien, die wir mit der SIGMA Gloabal Vision erneuerten und etablierten.

Anbieter: OTTO
Stand: 18.07.2019
Zum Angebot
Cocoa Touch for iPhone OS 3
29,99 € *
ggf. zzgl. Versand

Join the gold rush to developing cool iPhone apps with this complete iPhone OS 3 developer´s guide. Professional developer Jiva DeVoe speaks your language, and he talks you through the entire process--from explaining Cocoa Touch and the iPhone SDK to using Xcode and the Game Kit API. Follow step-by-step tutorials, then apply practical tips on signing and selling your applications. Even if you´re new to iPhone development you´ll soon be cranking out great code. * Walk through Xcode, Interface Builder, and other key tools * Build simple or complex GUIs with navigation and custom views * Implement a database with Core Data, and design your schema in Xcode * Learn to use the iPhone´s signature multi-touch capabilities in your applications * Work with the Apple Push Notification Service * Use the Map Kit API to create apps with embedded maps * Record audio, play video, and access the iPod Library * Set up your developer certificates and code sign your apps * Use Store Kit to sell expanded features and content within your apps Whether you´re a new iPhone developer or seasoned veteran, this book is the perfect go-to reference for iPhone development-and one of an exciting new series for Apple developers.

Anbieter: buecher.de
Stand: 16.07.2019
Zum Angebot
Sigma Objektiv »4,5-6,3/60-600 DG OS C/AF HSM S...
Aktuell
2.177,99 € *
zzgl. 5,95 € Versand

Der Allrounder. Deckt mühelos den Standard- bis Super-Telebereich ab. Das 10-fach Super-Tele-Zoom-Objektiv deckt den Brennweitenbereich von 60mm bis 600mm ab und erreicht eine ebenso hohe Abbildungsleistung wie das SIGMA 150-600mm F5-6.3 DG OS HSM Sports. Durch die Linsenkonstruktion mit 25 Elementen in 19 Gruppen kann eine gleichbleibende Bildqualität über den gesamten Zoombereich erreicht werden. Dieses Objektiv bedient sich auch eines intelligenten OS mit dem aktuellen Algorithmus, der einen Bildstabilisierungseffekt von 4 Belichtungsstufen erzielt. Dank des HSM (Hyper-Sonic-Motor), ebenso mit aktualisiertem Algorithmus, erfasst der Hochgeschwindigkeits-Autofokus verzögerungsfrei jegliche Motivbewegungen. Hohe Auflösung, hohe Bildqualität und hohe Mobilität - das alles bietet das SIGMA 60-600mm F4.5-6.3 DG OS HSM Sports.

Anbieter: OTTO
Stand: 18.07.2019
Zum Angebot
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, ...
5,40 € *
ggf. zzgl. Versand

SC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, Singlemode,Duplexkabel, Keramik Ferrule, Kabeltyp I-VH 2E 9/125 my,Kabeldurchmesser 3,0 mm, Kabelfarbe: gelb(DK-2922-03)LWL Patchkabel, SC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, OS1• Duplexkabel• Keramik F

Anbieter: Bürobedarf Blitec.de
Stand: 09.04.2019
Zum Angebot
Sigma Objektiv »DG 5-6,3/150-600 OS N/AF HSM Sp...
Angebot
1.865,99 € *
zzgl. 5,95 € Versand

Sigma 150-600mm F5-6,3 DG OS HSM Ausgezeichnete Leistung und hervorragende Qualität. Das High-End Super-Tele-Zoom-Objektiv ermöglicht anspruchsvollen Fotografen, exakt die Bilder aufzunehmen, die sie haben wollen. Das Super-Tele-Zoom-Objektiv aus der Produktlinie S - Sports bietet alles Essenzielle. Ist portabel, witterungsbeständig und von hohem Standard - Ein Meisterwerk von einem Super-Tele-Zoom-Objektiv. Staub- und Spritzwasserschutz, Zoom-Lock für jede Brennweite, wasserabweisende Beschichtung, Kompatibilität mit den neuen Tele Convertern, OS-System mit Beschleunigungsmesser, Manual-Override-Schalter, optimierter Autofokus, Teleaufnahmen bis 600mm, minimierte chromatische Aberration für höhere optische Leistung und eindrucksvolle Bildqualität. Da Tele-Zoom-Objektive oft in sehr herausfordernden Situationen eingesetzt werden, besitzt dieses Sports 150-600mm alle erdenklichen Qualitäten und Eigenschaften, um die beste optische Leistung und die Eignung für Actionaufnahmen zu gewährleisten. Die Vielseitigkeit des Objektivs bietet eine große Flexibilität für zahlreiche Aufnahmesituationen und die optische Höchstleistung regt definitiv den künstlerischen Ausdruck der Fotografen an. S - Sports: Intelligent und schnell, wenn es darum geht, Action in der Bewegung zu erfassen - Hochleistungsobjektive für dynamische Aufnahmen. Besondere Eigenschaften: 1. Manual-Override-Funktion Dem AF/MF-Schalter wurde die MO- (Manual Override) Schalterstellung als eine der Optionen für die Fokussierbetriebsart hinzugefügt. Steht der Schalter auf der MO-Position, führt das Drehen am Fokusring sogar im Schärfenachführung-AF Modus zum manuellen Fokus. In der AF-Position ist die Standardeinstellung für Jederzeit-MF aktiv. Mithilfe des SIGMA USB-Docks kann die MO-Sensibilität angepasst werden. 2. Staub- und spritzwassergeschü tzte Konstruktion Das Objektiv ist staub- und spritzwassergeschützt und für eine höhere Beständigkei

Anbieter: OTTO
Stand: 18.07.2019
Zum Angebot
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OS1...
5,12 € *
ggf. zzgl. Versand

2 x ST Stecker - SC-Duplex Stecker, Singlemode, Duplexkabel,9/125 my, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb(DK-2912-03)** Auslaufartikel - Nach Abverkauf nicht mehr lieferbar! **LWL Patchkabel, 2 x ST Stecker - SC-Duplex Stecker, OS1• Singlemode•

Anbieter: Bürobedarf Blitec.de
Stand: 09.04.2019
Zum Angebot
SIGMA Objektiv »5,0-6,3/150-600 DG OS C/AF HSM ...
Unser Tipp
1.067,99 € *
zzgl. 5,95 € Versand

Sigma Contemporary 150-600mm F5-6,3 DG OS HSM Ein leichtgewichtiges, funktionelles Super-Tele-Zoom-Objektiv mit einer überragenden Leistung. Das Konzept des SIGMA Contemporary 150-600mm F5-6,3 DG OS HMS ist mit seiner leichten und kompakten Bauweise dahin ausgerichtet, die bestmögliche optische Leistung im Actionsegment zu erzielen, um die Anforderungen professioneller Fotografen zu erfüllen. Durch die Ausstattung mit einem FLD-Glaselement und drei SLD-Glaselementen liegt der Schwerpunkt darauf, hohe optische Leistung zu erbringen, die Leistungsverteilung des Objektivs zu optimieren und Farbquerfehler zu minimieren. Bei einem Super-Tele-Zoom-Objektiv zählt hauptsächlich die Bildqualität im Telebereich, und dieses bietet hier eine hervorragende Leistung. Darüber hinaus werden Verzeichnungen über den gesamten Brennweitenbereich sehr gut ausgeglichen. Um dieses Super-Tele-Zoom-Objektiv noch mobiler für Freihandaufnahmen im Außeneinsatz zu machen, ist es staub- und spritzwassergeschützt und mit einer abnehmbaren Stativschelle für eine bessere Benutzerfreundlichkeit ausgestattet. Features Durch den Einbau exzellenter Glaselemente wird chromatische Aberration minimiert und eine erstklassige Bildqualität erzielt, Leichte und kompakte Konstruktion für bequeme Transportfähigkeit , Intelligenter OS, Der Zoom-Lock-Schalter kann bei jeder Brennweite genutzt werden, Eine wasser- und ölabweisende Beschichtung garantiert angenehme fotografische Erfahrungen , Staub- und spritzwassergeschützter Anschluss , Optimierter, ruhigerer und schnellerer AF , Manual-Override-Funktion, sodass zwei manuelle Modi bereitstehen , SIGMA USB-Dock - Individualisierbar auf ihre Bedürfnisse, AF ist bis Blende F8 gewährleistet ,

Anbieter: OTTO
Stand: 18.07.2019
Zum Angebot
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, ...
5,12 € *
ggf. zzgl. Versand

2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Singlemode, 09/125 my,für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek.,Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb(DK-2933-03)LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, OS2• Singlemode• Keramik Ferrule•

Anbieter: Bürobedarf Blitec.de
Stand: 09.07.2019
Zum Angebot
Sigma Objektiv »DG 5-6,3/150-600 OS C/AF HSM Sp...
Unser Tipp
1.865,99 € *
zzgl. 5,95 € Versand

Sigma 150-600mm F5-6,3 DG OS HSM Ausgezeichnete Leistung und hervorragende Qualität. Das High-End Super-Tele-Zoom-Objektiv ermöglicht anspruchsvollen Fotografen, exakt die Bilder aufzunehmen, die sie haben wollen. Das Super-Tele-Zoom-Objektiv aus der Produktlinie S - Sports bietet alles Essenzielle. Ist portabel, witterungsbeständig und von hohem Standard - Ein Meisterwerk von einem Super-Tele-Zoom-Objektiv. Staub- und Spritzwasserschutz, Zoom-Lock für jede Brennweite, wasserabweisende Beschichtung, Kompatibilität mit den neuen Tele Convertern, OS-System mit Beschleunigungsmesser, Manual-Override-Schalter, optimierter Autofokus, Teleaufnahmen bis 600mm, minimierte chromatische Aberration für höhere optische Leistung und eindrucksvolle Bildqualität. Da Tele-Zoom-Objektive oft in sehr herausfordernden Situationen eingesetzt werden, besitzt dieses Sports 150-600mm alle erdenklichen Qualitäten und Eigenschaften, um die beste optische Leistung und die Eignung für Actionaufnahmen zu gewährleisten. Die Vielseitigkeit des Objektivs bietet eine große Flexibilität für zahlreiche Aufnahmesituationen und die optische Höchstleistung regt definitiv den künstlerischen Ausdruck der Fotografen an. S - Sports: Intelligent und schnell, wenn es darum geht, Action in der Bewegung zu erfassen - Hochleistungsobjektive für dynamische Aufnahmen. Besondere Eigenschaften: 1. Manual-Override-Funktion Dem AF/MF-Schalter wurde die MO- (Manual Override) Schalterstellung als eine der Optionen für die Fokussierbetriebsart hinzugefügt. Steht der Schalter auf der MO-Position, führt das Drehen am Fokusring sogar im Schärfenachführung-AF Modus zum manuellen Fokus. In der AF-Position ist die Standardeinstellung für Jederzeit-MF aktiv. Mithilfe des SIGMA USB-Docks kann die MO-Sensibilität angepasst werden. 2. Staub- und spritzwassergeschützte Konstruktion Das Objektiv ist staub- und spritzwassergeschützt und für eine höhere Beständigkeit

Anbieter: OTTO
Stand: 18.07.2019
Zum Angebot
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, ...
4,96 € *
ggf. zzgl. Versand

2 x LC Stecker - SC-Duplex Stecker, Duplexkabel, Singlemode,9/125 my, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb(DK-2932-03)LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, OS2• Singlemode• Keramik Ferrule• Kabeltyp: I-VH• Kabelfarb

Anbieter: Bürobedarf Blitec.de
Stand: 09.07.2019
Zum Angebot
Sigma Objektiv »5,0-6,3/150-600 DG OS N/AF HSM ...
Bestseller
1.036,99 € *
zzgl. 5,95 € Versand

Sigma Contemporary 150-600mm F5-6,3 DG OS HSM Ein leichtgewichtiges, funktionelles Super-Tele-Zoom-Objektiv mit einer überragenden Leistung. Das Konzept des SIGMA Contemporary 150-600mm F5-6,3 DG OS HMS ist mit seiner leichten und kompakten Bauweise dahin ausgerichtet, die bestmögliche optische Leistung im Actionsegment zu erzielen, um die Anforderungen professioneller Fotografen zu erfüllen. Durch die Ausstattung mit einem FLD-Glaselement und drei SLD-Glaselementen liegt der Schwerpunkt darauf, hohe optische Leistung zu erbringen, die Leistungsverteilung des Objektivs zu optimieren und Farbquerfehler zu minimieren. Bei einem Super-Tele-Zoom-Objektiv zählt hauptsächlich die Bildqualität im Telebereich, und dieses bietet hier eine hervorragende Leistung. Darüber hinaus werden Verzeichnungen über den gesamten Brennweitenbereich sehr gut ausgeglichen. Um dieses Super-Tele-Zoom-Objektiv noch mobiler für Freihandaufnahmen im Außeneinsatz zu machen, ist es staub- und spritzwassergeschützt und mit einer abnehmbaren Stativschelle für eine bessere Benutzerfreundlichkeit ausgestattet. Features Durch den Einbau exzellenter Glaselemente wird chromatische Aberration minimiert und eine erstklassige Bildqualität erzielt, Leichte und kompakte Konstruktion für bequeme Transportfähigkeit , Intelligenter OS, Der Zoom-Lock-Schalter kann bei jeder Brennweite genutzt werden, Eine wasser- und ölabweisende Beschichtung garantiert angenehme fotografische Erfahrungen , Staub- und spritzwassergeschützter Anschluss , Optimierter, ruhigerer und schnellerer AF , Manual-Override-Funktion, sodass zwei manuelle Modi bereitstehen , SIGMA USB-Dock - Individualisierbar auf ihre Bedürfnisse, AF ist bis Blende F8 gewährleistet ,

Anbieter: OTTO
Stand: 18.07.2019
Zum Angebot
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OS2...
5,12 € *
ggf. zzgl. Versand

Singlemode, Duplexkabel, 09/125 my, Keramik Ferrule,Kabeltyp: I-VH 2E, Kabelfarbe: gelb(DK-2931-03)LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - 2 x ST Stecker, OS2• Singlemode• Keramik Ferrule• Kabeltyp: I-VH 2E9/125µ • fü r Et

Anbieter: Bürobedarf Blitec.de
Stand: 09.04.2019
Zum Angebot
Apple Series 3 GPS + Cellular, Aluminiumgehäuse...
Empfehlung
439,99 € *
zzgl. 5,95 € Versand

Farbe Farbe , Space Grau schwarz, Funktionen Sensoren , Barometer Beschleunigungssensor Optischer Herzfrequenzmesser (PPG), Sensorfunktionen , Herzfrequenzmessung Beschleunigungsmessung, Netzwerk- und Verbindungsarten Netzwerkverbindungsart , WLAN (Wi-Fi), Ortungstechnologie , GPS GLONASS Galileo QZSS, Wi-Fi-Standard , b g n 2,4 GHz, Mobilfunkstandard , 4G (LTE) 3G (UMTS), Bluetooth-Version , 4.2, Prozessor Prozessorbauart , Dual-Core, Speicher Speichergröße (intern) , 16 GB, Betriebssystem / Software Betriebssystem , Watch OS 5, Kompatible Geräte , iPhone, Stromversorgung Akkulaufzeit (maximal) , 18 Std., Gehäuse Wasserdicht , 50 m, Glasmaterial , Ion-X-Glas, Material Gehäusematerial , Aluminium, Armband Passend für einen Handgelenkumfang bis zu , 21 cm, Maßangaben Gehäusebreite , 36,4 mm, Gehäusehöhe , 42,5 mm, Gehäuselänge , 11,4 mm, Gewicht , 34,9 g, Allgemein Zubehör im Lieferumfang , magnetisches Ladekabel Armband, Farbe Armbandfarbe , schwarz, Gehäusefarbe , Space Grau, Optik/Stil Armbandoptik , Sport,

Anbieter: OTTO
Stand: 18.07.2019
Zum Angebot
LogiLink LWL Patchkabel, LSH-Duplex - LC-Duplex...
6,61 € *
ggf. zzgl. Versand

LSH-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, Singlemode,9/125 my, für Datenübertragungen bis 100 Gbit/Sek., Mantel:LSZH, Farbe: gelb, Durchmesser: 3,0 x 6,0 mm, APC 8 GradSchrägschliff, Standard: IEC 61754-15, IEC61754-20(FP0EL03)Qualität: Jedes Kabel ist mi

Anbieter: Bürobedarf Blitec.de
Stand: 28.06.2019
Zum Angebot
Apple Nike+ Series 3 GPS + Cellular, Aluminiumg...
Bestseller
399,99 € *
zzgl. 5,95 € Versand

Farbe Farbe , Space Grau schwarz, Funktionen Sensoren , Barometer Beschleunigungssensor Optischer Herzfrequenzmesser (PPG), Sensorfunktionen , Herzfrequenzmessung Beschleunigungsmessung, Netzwerk- und Verbindungsarten Netzwerkverbindungsart , WLAN (Wi-Fi), Ortungstechnologie , GPS GLONASS Galileo QZSS, Wi-Fi-Standard , b g n 2,4 GHz, Mobilfunkstandard , 4G (LTE) 3G (UMTS), Bluetooth-Version , 4.2, Prozessor Prozessorbauart , Dual-Core, Speicher Speichergröße (intern) , 16 GB, Betriebssystem / Software Betriebssystem , Watch OS 5, Kompatible Geräte , iPhone, Stromversorgung Akkulaufzeit (maximal) , 18 Std., Gehäuse Wasserdicht , 50 m, Glasmaterial , Ion-X-Glas, Material Gehäusematerial , Aluminium, Armband Passend für einen Handgelenkumfang bis zu , 20 cm, Maßangaben Gehäusebreite , 33,3 mm, Gehäusehöhe , 38,6 mm, Gehäuselänge , 11,4 mm, Gewicht , 28,7 g, Allgemein Zubehör im Lieferumfang , magnetisches Ladekabel Armband USB-Netzteil, Farbe Armbandfarbe , schwarz, Gehäusefarbe , Space Grau, Optik/Stil Armbandoptik , Sport,

Anbieter: OTTO
Stand: 18.07.2019
Zum Angebot
Apple Series 3 GPS + Cellular, Aluminiumgehäuse...
Bestseller
439,99 € *
zzgl. 5,95 € Versand

Farbe Farbe , Silber weiß, Funktionen Sensoren , Barometer Beschleunigungssensor Optischer Herzfrequenzmesser (PPG), Sensorfunktionen , Herzfrequenzmessung Beschleunigungsmessung, Netzwerk- und Verbindungsarten Netzwerkverbindungsart , WLAN (Wi-Fi), Ortungstechnologie , GPS GLONASS Galileo QZSS, Wi-Fi-Standard , b g n 2,4 GHz, Mobilfunkstandard , 4G (LTE) 3G (UMTS), Bluetooth-Version , 4.2, Prozessor Prozessorbauart , Dual-Core, Speicher Speichergröße (intern) , 16 GB, Betriebssystem / Software Betriebssystem , Watch OS 5, Kompatible Geräte , iPhone, Stromversorgung Akkulaufzeit (maximal) , 18 Std., Gehäuse Wasserdicht , 50 m, Glasmaterial , Ion-X-Glas, Material Gehäusematerial , Aluminium, Armband Passend für einen Handgelenkumfang bis zu , 21 cm, Maßangaben Gehäusebreite , 36,4 mm, Gehäusehöhe , 42,5 mm, Gehäuselänge , 11,4 mm, Gewicht , 34,9 g, Allgemein Zubehör im Lieferumfang , magnetisches Ladekabel Armband, Farbe Armbandfarbe , weiß, Gehäusefarbe , silberfarben, Optik/Stil Armbandoptik , Sport,

Anbieter: OTTO
Stand: 18.07.2019
Zum Angebot