Stöbern Sie durch unsere Angebote

SIGMA Makroobjektiv »DC 3,5-6,3/18-300 OS C/AF ...
Topseller
448,99 € *
zzgl. 5,95 € Versand

Sigma 18-300mm F3,5-6,3 DC Makro OS HSM Bildqualität als Schwerpunkt. Dies ist das All-In-One-Objektiv. Es ist sowohl als erstes Einsteiger Wechselobjektiv, wie auch als leistungsstarkes All-In-One-Objektiv geeignet. Das Objektiv überzeugt mit einem großem Zoomfaktor und besitzt den höchsten Standard für exzellente Bildqualität, basierend auf jedem der Konzepte der Produktlinien, die wir mit der SIGMA Gloabal Vision erneuerten und etablierten.

Anbieter: OTTO
Stand: 19.09.2019
Zum Angebot
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, ...
5,40 € *
ggf. zzgl. Versand

SC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, Singlemode,Duplexkabel, Keramik Ferrule, Kabeltyp I-VH 2E 9/125 my,Kabeldurchmesser 3,0 mm, Kabelfarbe: gelb(DK-2922-03)LWL Patchkabel, SC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, OS1• Duplexkabel• Keramik F

Anbieter: Bürobedarf Blitec.de
Stand: 09.04.2019
Zum Angebot
SIGMA Objektiv »DC 3,5-6,3/18-200 OS C/AF HSM«,...
Aktuell
372,99 € *
zzgl. 5,95 € Versand

Sigma 18-200mm F3,5-6,3 DC Makro OS HSM Das 18-200mm gehört nun in die Produktlinie C-Contemporary und dient mit seiner Einstiegsausstattung für digitale SLR-Kameras für zahlreiche Bereiche der Fotografie. Das beliebte Allround-Zoom-Objektiv 18-200mm wurde komplett überarbeitet, so dass es dem Standard der Produktlinie C-Contemporary gerecht wird. Mit diesem Objektiv haben Sie die perfekte Einstiegsausstattung für digitale SLR-Kameras und sind für zahlreiche Bereiche der Fotografie bestens gewappnet. Es erschließt Ihnen eine Variantion verschiedenster Bildwinkel, vom Weitwinkelbereich bis zum Telebereich (18-200mm - äquivalent 27-300mm am 35mm KB-Format) und auch der Makrobereich wird abgedeckt. Für noch mehr Komfort beim Fotografieren von Nah-, Innen- und Nachtausfanhmen aus freier Hand sorgt der OS (Optical Stabilizer) und auch der schnelle HSM (Hyper Sonic Motor) darf nicht fehlen. C - Contemporary : Leistungsstark und dennoch kompakt und leicht - echte Allround-Objektive.

Anbieter: OTTO
Stand: 19.09.2019
Zum Angebot
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OS1...
5,12 € *
ggf. zzgl. Versand

2 x ST Stecker - SC-Duplex Stecker, Singlemode, Duplexkabel,9/125 my, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb(DK-2912-03)** Auslaufartikel - Nach Abverkauf nicht mehr lieferbar! **LWL Patchkabel, 2 x ST Stecker - SC-Duplex Stecker, OS1• Singlemode•

Anbieter: Bürobedarf Blitec.de
Stand: 09.04.2019
Zum Angebot
SIGMA Objektiv »5,0-6,3/150-600 DG OS N/AF HSM ...
Beliebt
1.036,99 € *
zzgl. 5,95 € Versand

Sigma Contemporary 150-600mm F5-6,3 DG OS HSM Ein leichtgewichtiges, funktionelles Super-Tele-Zoom-Objektiv mit einer überragenden Leistung. Das Konzept des SIGMA Contemporary 150-600mm F5-6,3 DG OS HMS ist mit seiner leichten und kompakten Bauweise dahin ausgerichtet, die bestmögliche optische Leistung im Actionsegment zu erzielen, um die Anforderungen professioneller Fotografen zu erfüllen. Durch die Ausstattung mit einem FLD-Glaselement und drei SLD-Glaselementen liegt der Schwerpunkt darauf, hohe optische Leistung zu erbringen, die Leistungsverteilung des Objektivs zu optimieren und Farbquerfehler zu minimieren. Bei einem Super-Tele-Zoom-Objektiv zählt hauptsächlich die Bildqualität im Telebereich, und dieses bietet hier eine hervorragende Leistung. Darüber hinaus werden Verzeichnungen über den gesamten Brennweitenbereich sehr gut ausgeglichen. Um dieses Super-Tele-Zoom-Objektiv noch mobiler für Freihandaufnahmen im Außeneinsatz zu machen, ist es staub- und spritzwassergeschützt und mit einer abnehmbaren Stativschelle für eine bessere Benutzerfreundlichkeit ausgestattet. Features Durch den Einbau exzellenter Glaselemente wird chromatische Aberration minimiert und eine erstklassige Bildqualität erzielt, Leichte und kompakte Konstruktion für bequeme Transportfähigkeit , Intelligenter OS, Der Zoom-Lock-Schalter kann bei jeder Brennweite genutzt werden, Eine wasser- und ölabweisende Beschichtung garantiert angenehme fotografische Erfahrungen , Staub- und spritzwassergeschützter Anschluss , Optimierter, ruhigerer und schnellerer AF , Manual-Override-Funktion, sodass zwei manuelle Modi bereitstehen , SIGMA USB-Dock - Individualisierbar auf ihre Bedürfnisse, AF ist bis Blende F8 gewährleistet ,

Anbieter: OTTO
Stand: 19.09.2019
Zum Angebot
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, ...
4,96 € *
ggf. zzgl. Versand

2 x LC Stecker - SC-Duplex Stecker, Duplexkabel, Singlemode,9/125 my, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb(DK-2932-03)LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, OS2• Singlemode• Keramik Ferrule• Kabeltyp: I-VH• Kabelfarb

Anbieter: Bürobedarf Blitec.de
Stand: 14.09.2019
Zum Angebot
SIGMA Objektiv »DG 5-6,3/150-600 OS C/AF HSM Sp...
Empfehlung
1.865,99 € *
zzgl. 5,95 € Versand

Sigma 150-600mm F5-6,3 DG OS HSM Ausgezeichnete Leistung und hervorragende Qualität. Das High-End Super-Tele-Zoom-Objektiv ermöglicht anspruchsvollen Fotografen, exakt die Bilder aufzunehmen, die sie haben wollen. Das Super-Tele-Zoom-Objektiv aus der Produktlinie S - Sports bietet alles Essenzielle. Ist portabel, witterungsbeständig und von hohem Standard - Ein Meisterwerk von einem Super-Tele-Zoom-Objektiv. Das 150-600mm wurde optimiert, um den vorderen Teil des Objektivs beim Zoomen sanft aus- oder eindrehen zu lassen und die Halteposition nicht ändern zu müssen, selbst bei schnellen Bildwinkeländerungen. Die Konstruktion des vorderen Teils des Objektivs gewährleitet unter solchen Umständen ein einfaches Handling.

Anbieter: OTTO
Stand: 19.09.2019
Zum Angebot
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, ...
5,12 € *
ggf. zzgl. Versand

2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Singlemode, 09/125 my,für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek.,Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb(DK-2933-03)LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, OS2• Singlemode• Keramik Ferrule•

Anbieter: Bürobedarf Blitec.de
Stand: 11.09.2019
Zum Angebot
SIGMA Objektiv »5,0-6,3/150-600 DG OS C/AF HSM ...
Angebot
1.067,99 € *
zzgl. 5,95 € Versand

Sigma Contemporary 150-600mm F5-6,3 DG OS HSM Ein leichtgewichtiges, funktionelles Super-Tele-Zoom-Objektiv mit einer überragenden Leistung. Das Konzept des SIGMA Contemporary 150-600mm F5-6,3 DG OS HMS ist mit seiner leichten und kompakten Bauweise dahin ausgerichtet, die bestmögliche optische Leistung im Actionsegment zu erzielen, um die Anforderungen professioneller Fotografen zu erfüllen. Durch die Ausstattung mit einem FLD-Glaselement und drei SLD-Glaselementen liegt der Schwerpunkt darauf, hohe optische Leistung zu erbringen, die Leistungsverteilung des Objektivs zu optimieren und Farbquerfehler zu minimieren. Bei einem Super-Tele-Zoom-Objektiv zählt hauptsächlich die Bildqualität im Telebereich, und dieses bietet hier eine hervorragende Leistung. Darüber hinaus werden Verzeichnungen über den gesamten Brennweitenbereich sehr gut ausgeglichen. Um dieses Super-Tele-Zoom-Objektiv noch mobiler für Freihandaufnahmen im Außeneinsatz zu machen, ist es staub- und spritzwassergeschützt und mit einer abnehmbaren Stativschelle für eine bessere Benutzerfreundlichkeit ausgestattet. Features Durch den Einbau exzellenter Glaselemente wird chromatische Aberration minimiert und eine erstklassige Bildqualität erzielt, Leichte und kompakte Konstruktion für bequeme Transportfähigkeit , Intelligenter OS, Der Zoom-Lock-Schalter kann bei jeder Brennweite genutzt werden, Eine wasser- und ölabweisende Beschichtung garantiert angenehme fotografische Erfahrungen , Staub- und spritzwassergeschützter Anschluss , Optimierter, ruhigerer und schnellerer AF , Manual-Override-Funktion, sodass zwei manuelle Modi bereitstehen , SIGMA USB-Dock - Individualisierbar auf ihre Bedürfnisse, AF ist bis Blende F8 gewährleistet ,

Anbieter: OTTO
Stand: 19.09.2019
Zum Angebot
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OS2...
5,12 € *
ggf. zzgl. Versand

Singlemode, Duplexkabel, 09/125 my, Keramik Ferrule,Kabeltyp: I-VH 2E, Kabelfarbe: gelb(DK-2931-03)LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - 2 x ST Stecker, OS2• Singlemode• Keramik Ferrule• Kabeltyp: I-VH 2E9/125µ • fü r Et

Anbieter: Bürobedarf Blitec.de
Stand: 09.04.2019
Zum Angebot
SIGMA Objektiv »DG 5-6,3/150-600 OS N/AF HSM Sp...
Unser Tipp
1.865,99 € *
zzgl. 5,95 € Versand

Sigma 150-600mm F5-6,3 DG OS HSM Ausgezeichnete Leistung und hervorragende Qualität. Das High-End Super-Tele-Zoom-Objektiv ermöglicht anspruchsvollen Fotografen, exakt die Bilder aufzunehmen, die sie haben wollen. Das Super-Tele-Zoom-Objektiv aus der Produktlinie S - Sports bietet alles Essenzielle. Ist portabel, witterungsbeständig und von hohem Standard - Ein Meisterwerk von einem Super-Tele-Zoom-Objektiv. Das 150-600mm wurde optimiert, um den vorderen Teil des Objektivs beim Zoomen sanft aus- oder eindrehen zu lassen und die Halteposition nicht ändern zu müssen, selbst bei schnellen Bildwinkeländerungen. Die Konstruktion des vorderen Teils des Objektivs gewährleitet unter solchen Umständen ein einfaches Handling.

Anbieter: OTTO
Stand: 19.09.2019
Zum Angebot
Cocoa Touch for iPhone OS 3
28,99 € *
ggf. zzgl. Versand

Join the gold rush to developing cool iPhone apps with this complete iPhone OS 3 developer´s guide. Professional developer Jiva DeVoe speaks your language, and he talks you through the entire process--from explaining Cocoa Touch and the iPhone SDK to using Xcode and the Game Kit API. Follow step-by-step tutorials, then apply practical tips on signing and selling your applications. Even if you´re new to iPhone development you´ll soon be cranking out great code. * Walk through Xcode, Interface Builder, and other key tools * Build simple or complex GUIs with navigation and custom views * Implement a database with Core Data, and design your schema in Xcode * Learn to use the iPhone´s signature multi-touch capabilities in your applications * Work with the Apple Push Notification Service * Use the Map Kit API to create apps with embedded maps * Record audio, play video, and access the iPod Library * Set up your developer certificates and code sign your apps * Use Store Kit to sell expanded features and content within your apps Whether you´re a new iPhone developer or seasoned veteran, this book is the perfect go-to reference for iPhone development-and one of an exciting new series for Apple developers.

Anbieter: buecher.de
Stand: 06.09.2019
Zum Angebot
weka Massivholzsauna Bergen 3 mit Glastür und 7...
Unser Tipp
3.695,00 € *
zzgl. 34,95 € Versand

Die Wellness-Oase für die ganze Familie: Die Komfort-Massivholzsauna BERGEN GT 3 Family OS ist großzügig geschnitten und bietet so viel Raum zum Entspannen. Für flexible Liege- uns Sitzgelegenheiten sorgen zwei lange Liegen und eine zusätzliche Querliege. Die Ganzglastür in Graphit-Optik sorgt für einen modernen Look und versprüht ein edles Flair. Das Modell in diesem Sparset ist mit einer Ganzglastür in Graphit-Optik ausgestattet. Ebenfalls ist das passende Ofenset Klassik OS 7,5 KW mit digitaler Systemsteuerung und Silikonkabel im Sparset inklusive! Mit dem im Lieferumfang enthaltenen Komfortpaket und Saunaleuchtenset erhalten Sie außerdem ein weiteres tolles Upgrade für Ihren zukünftigen Wellness-Tempel, das Ihnen Entspannung pur bietet. Worauf warten Sie noch?""7,5 kW Saunaofen OS Außenmaß: (BxTxH) 248 x 198 x 203,5 cm Mit Glastür inklusive digitaler Systemsteuerung 2 x 55 m tiefe, stabile Liegen zusätzliche, 50 cm tiefe Querliege sichere Kabelführung durch eingearbeitete Kanäle inklusive Montagematerial und ausführlicher Aufbau-& Bedienungsanleitung

Anbieter: Globus Baumarkt
Stand: 19.09.2019
Zum Angebot
ART OS-P3 Luftentfeuchter (OS-P3)
108,74 € *
ggf. zzgl. Versand

ART OS-P3 Luftentfeuchter (OS-P3)

Anbieter: Jacob-computer.de
Stand: 14.09.2019
Zum Angebot
weka Massivholzsauna Bergen 3 mit Glastür, Fens...
Bestseller
3.895,00 € *
zzgl. 34,95 € Versand

Die Wellness-Oase für die ganze Familie: Die Komfort-Massivholzsauna BERGEN GTF 3 Family OS ist großzügig geschnitten und bietet so viel Raum zum Entspannen. Für flexible Liege- uns Sitzgelegenheiten sorgen zwei lange Liegen und eine zusätzliche Querliege. Die Ganzglastür in Graphit-Optik und das Saunazusatzfenster sorgt für einen modernen Look und versprüht ein edles Flair. Die Wellness-Oase für die ganze Familie: Die Komfort-Massivholzsauna BERGEN GT 3 Family OS ist großzügig geschnitten und bietet so viel Raum zum Entspannen. Für flexible Liege- uns Sitzgelegenheiten sorgen zwei lange Liegen und eine zusätzliche Querliege. Die Ganzglastür in Graphit-Optik sorgt für einen modernen Look und versprüht ein edles Flair. Das Modell in diesem Sparset ist mit einer Ganzglastür in Graphit-Optik ausgestattet. Ebenfalls ist das passende Ofenset Klassik OS 7,5 KW mit digitaler Systemsteuerung und Silikonkabel im Sparset inklusive! Mit dem im Lieferumfang enthaltenen Komfortpaket und Saunaleuchtenset erhalten Sie außerdem ein weiteres tolles Upgrade für Ihren zukünftigen Wellness-Tempel, das Ihnen Entspannung pur bietet. Worauf warten Sie noch?""7,5 kW Saunaofen OS Außenmaß: (BxTxH) 248 x 198 x 203,5 cm Mit Glastür + Fenstern inklusive digitaler Systemsteuerung 2 x 55 m tiefe, stabile Liegen zusätzliche, 50 cm tiefe Querliege sichere Kabelführung durch eingearbeitete Kanäle inklusive Montagematerial und ausführlicher Aufbau-& Bedienungsanleitung

Anbieter: Globus Baumarkt
Stand: 19.09.2019
Zum Angebot
Kärcher - Rechteckregner OS 3.220
21,09 € *
zzgl. 5,95 € Versand

Eigenschaften: Rechteckregner OS 3#220 zur Bewässerung mittelgroßer und großer Flächen und Gärten Stufenlose Einstellung der Reichweite Besonders langlebiges Getriebe max# Beregnungsfläche: 220 qm

Anbieter: Contorion
Stand: 14.09.2019
Zum Angebot
Blueberry - Simplex OS (AIO) - Bio-Baumwolle (G...
Empfehlung
84,90 € *
ggf. zzgl. Versand

Stoffwindeln sind eine Investition die sich immer lohnt! Wann können Sie schon Geld sparen, gleichzeitig etwas für die Umwelt tun und die Gesundheit Ihres Kindes verbessern? Mit unseren günstigen Sparpaketen können Sie sich die besten Stoffwindeln in Ihrer gewünschten Größe und Farbe bestellen un...

Anbieter: die-besten-stoffw...
Stand: 19.09.2019
Zum Angebot
weka Desgin-Sauna Kemi Panorama 3 mit 7,5 kW OS...
Bestseller
3.965,00 € *
zzgl. 34,95 € Versand

Purer Saunagenuss im eigenen Heim! Mit der Elementsauna KEMI 3 von WEKA können Sie sich den Traum eines eigenen Wellness-Tempels erfüllen. Gefertigt aus hochwertigem Fichtenholz besticht dieses Modell vor allem durch die integrierte Glastür sowie die beiden Fensterelemente aus Sicherheitsglas. Diese sorgen nicht nur für ein angenehmes Licht und eine freundliche Atmosphäre, die Graphit-Optik der Glasflächen verpasst der Kabine zudem eine modernen und edlen Look. Ausgestattet mit zwei breiten Liegen und Kopfstützen bietet das Modell KEMI 3 genügend Raum zum Entspannen allein, in gemütlicher Zweisamkeit oder mit der ganzen Familie ein.""Außenmaße: (BxTxH) 211 x 210 x 200 cm 2 x 55 cm tiefe, stabile Liegen Mit Glastür + 2 Fenstern inklusive Saunaofen OS 7,5 kW inklusive digitaler Systemsteuerung inklusive Ofenschutz & Bodenmatte

Anbieter: Globus Baumarkt
Stand: 19.09.2019
Zum Angebot