Ihr Os Shop

Edision Fernbedienung für Optimuss Os1/os2 und ...
16,90 € *
ggf. zzgl. Versand

Die neue Edision Fernbedienung ist für alle Optimuss OS Receiver wie z.B. OS 1, OS 2, OS 1 Plus, OS 2 Plus und OS 3 Plus geeignet und besitzt eine verbesserte Tastenanordnung sowie die Neuheit das im dunkeln die Tasten Volume +/- und Programm +/- leu

Anbieter: RAKUTEN
Stand: 18.06.2019
Zum Angebot
DeLOCK 87665 Splitter Displayport 1.2 Stecker a...
Highlight
64,90 € *
zzgl. 3,95 € Versand

• Eingang: 1 x Displayport 20 Pin Stecker • Ausgang: 2 x Displayport 20 Pin Buchse • Chipsatz: STDP4320; Displayport 1.2a Spezifikation • Kabellänge: ca. 30 cm (ohne Anschlüsse) • OS unabhängig, keine Treiberinstallation erforderlich

Anbieter: cyberport.de
Stand: 20.06.2019
Zum Angebot
EPSON ELPDC21 Dokumentenkamera HD HDMI A3 12x Zoom
Bestseller
545,00 € *
zzgl. 5,95 € Versand

• Aufnahmebereich: DIN A3-Größe: 297 x 420 mm • Effektive Pixel: 2 M Pixels • Bildsensor: 1/ 2,7 " CMOS-Sensor • für Mac OS 10.5+, Windows Vista, Windows XP, 7, 8, 10 • Anschlüsse: HDMI, VGA-Aus/Eingang, USB 2.0

Anbieter: cyberport.de
Stand: 20.06.2019
Zum Angebot
P:OS Trinkbecher 3D mit Strohhalm Peppa Pig rosa
8,99 €
Rabatt
7,49 € *
zzgl. 2,95 € Versand

Peppa Pig Trinkbecher mit Strohhalm und 3D Figur. Material: SAN, PP, PVC Füllmenge: 360 ml

Anbieter: Yomonda.de
Stand: 06.06.2019
Zum Angebot
LCALCA09DYE3 - LCA-LCA SM OS1/OS2 DUPLEX 3M Sch...
14,00 € *
zzgl. 5,60 € Versand

LWL Duplex Patchkabel LCA-LCA SM OS1/OS2 Schrägschliff - 09/125µm Aufbau: • Stecker Keramik Ferrule mit Staubschutzklappe • Kompaktader 900µ Ummantelung • Kabeldurchmesser Standard 2.8mm (ST, SC, SCA) • Kabeldurchmesser Standard 2.0mm (LC, LCA) • RoHS : konform • Verpackung: Individuelles Testzertifikat und einzigartige Produktidentifizierungsnummer Technische Daten • Typ und Stecker • Patchkabel OS1/OS2 09/125 Standard: • konform nach IEC, EIA, TIA und Telcordia Kabelspezifikation: • Material: halogenfrei (LSZH) • Verstärkungselement: Aramid • Druckfestigkeit: 1000 N • Betriebstemperatur: -20°C bis +60°C • Kabelfarbe: Standard GELB • Brandlast: IEC 60332-1 • Faser: 900µm, OS1/OS2 ITU-652.D, TIA/EIA 492 CAAA konform Steckerspezifikation (optische Leistung): • Singlemode • Einfügedämpfung: max. 0.25dB (IEC 61300-3-4) • Einfügedämpfung: typisch 0.18dB (IEC 61300-3-4) • Rückflussdämpfung: UPC/APC 55/65dB (IEC 61300-3-6) Faserspezifikation: • Dämpfung (dB) km 0.38 @ 1319nm / 0.25 @ 1550nm • Chromatische Dispersion (ps/nm x km) 3.0 @ 1310nm / 18.0 @ 1550nm

Anbieter: reichelt elektronik
Stand: 27.05.2019
Zum Angebot
Microsoft Basic Optical Mouse USB Schwarz
Top-Produkt
13,90 € *
zzgl. 3,95 € Versand

• Anwendungsbereich: Standard, 3 Tasten, Scrollrad mit Tastenfunktion • Kabelgebunden (USB) • Sensortechnologie: Optisch • Schwarz, 93g, 39,2 mm x 57,9 mm x 113,4 mm (H x B x T) • Windows 7, Mac OS X 10.7, Android 3.2

Anbieter: cyberport.de
Stand: 20.06.2019
Zum Angebot
Microsoft Wireless Mobile Mouse 1850 schwarz U7...
Top-Produkt
13,90 € *
zzgl. 3,95 € Versand

• Anwendungsbereich: Mobile Devices, 3 Tasten, Scrollrad • Kabellos, 2,4GHz, 10 m Reichweite • Sensortechnologie: Optisch (1000 dpi) • Schwarz, 90g, 38,2 mm x 58,1 mm x 100,0 mm (H x B x T) • Windows 7, Mac OS X 10.7, Android 4.4.4, Nexus 5

Anbieter: cyberport.de
Stand: 20.06.2019
Zum Angebot
P:OS Dragons 3teilig Keramikset
16,79 € *
ggf. zzgl. Versand

bestehend aus Teller, Schale und Becher Füllmenge: 200 ml Geschlecht: männlich Inhalt: 3 Licht: nein Lizenzen: Dragons Musik: nein Paketdienstleister: DHL Sound: nein farbe: - grundpreispflicht: nein größe: - länge: - material: -

Anbieter: Netto Marken-Disc...
Stand: 18.06.2019
Zum Angebot
CSL USB Bluetooth Nano-Adapter V4.0 (rund) mit ...
Topseller
7,95 € *
zzgl. 5,95 € Versand

Ultrakompakter CSL - USB Bluetooth Nano-Adapter mit Bluetooth V4.0 verbindet sich zuverlässig und schnell mit Deinen Bluetooth-fähigen Geräten! Maximale Performance : Mit dem hochwertigen USB Bluetooth Nano-Adapter, der mit der Bluetooth® 4.0-Spezifikation ausgestattet ist, kannst Du unkompliziert eine schnelle Datenverbindung zwischen Ihrem Desktop-PC oder Notebook und allen Bluetooth-fähigen Geräten wie beispielsweise Smartphones, Tablet-PCs, PDAs, Druckern, Telefonen, Tastaturen, Lautsprechern, Stereo-Headsets oder auch Soundbars herstellen. Darüber hinaus lassen sich Verbindungen zu mehreren Geräten parallel aufbauen und Datengeschwindigkeiten von bis zu 3 MBit/s erzielen. Moderne Bluetooth® 4.0-Schnittstelle : Der Adapter verfügt über die Bluetooth® 4.0-Schnittstelle. Der moderne Bluetooth-Standard 4.0 ist zudem abwärtskompatibel zu allen älteren Vorgängerversionen und verspricht eine verbesserte Fehlerkorrektur sowie eine optimale Reduzierung des Stromverbrauchs (Low Energy), die dadurch den Akku schonen wird. Eine hohe Verbindungsreichweite von bis zu 20 Meter und die ultrakompakte Bauweise machen den Adapter nicht nur unterwegs zu einem idealen Begleiter. Es werden keine zusätzlichen Treiber ab Windows 8 oder höher benötigt. Technische Daten: CSL - USB Bluetooth Nano-Adapter (rund) , Schnittstellen: USB 2.0 High Speed Typ A + Bluetooth® 4.0 Bluetooth® 4.0 Low Energy (abwärtskompatibel) , Frequenzbereich: 2,402 - 2,480 GHz , Spannung: 5V/DC + Stromstärke: 500mA, Chipsatz: CSR 8510 A10-Controller, hohe Datenraten von bis zu 3 MBit/s möglich, hohe Reichweite von bis zu 20m (im offenen Raum) , schneller Verbindungsaufbau (Plug & Play) + hohe Reichweite von bis zu 20m, kompatible Bluetooth-Systeme: HID , 24-Bit CRC , AFH , EDR , Advanced Audio Processing , AVRCP , A2DP , DUN-GW, HSP , HFP A2DP AVTCP , FTP, OPP, Audio-GW, FAX, BPP, Ruhe- und Aktivierungsmodus für verbesserte Energienutzung (Low Energy) , inkl. Treiber-Software (CSR Harmony Wireless Software Stack) , Systemkompatibilität: Microsoft Windows XP / Microsoft Windows 7 / Microsoft Windows 8 / Microsoft Windows 8.1 / Windows 10, Linux (Debian 8, Ubuntu 15.04, Mint 17) / Achtung! Nicht Mac OS-kompatibel, Abmessungen: H 26,6mm x B 16,1mm x L 7,4mm, Form: rund , Gewicht: 2g (nur Adapter) , Lieferumfang: CSL - USB Bluetooth Nano-Adapter, Treiber-CD, Bedienungsanleitung (GER, ENG, FRA, ITA, ESP) ,

Anbieter: OTTO
Stand: 20.06.2019
Zum Angebot
P:OS Flamingo 3D Kühltasche
14,99 €
Reduziert
9,99 € *
zzgl. 2,95 € Versand

Trendige Flamingo 3D Kühltasche. Ihre Lebensmittel wie Getränke werden in dieser Kühltasche kühl gehalten, sodass einem Ausflug nichts mehr im Wege steht! - mit Tragegurt, Haltegriff und Halterungslasche - Maße: ca. 24 x 19 x 9 cm - Material: Polyester

Anbieter: Yomonda.de
Stand: 06.06.2019
Zum Angebot
Fossil Smartwatch - Hybrid Smartwatch Q Grant -...
Highlight
131,40 € *
ggf. zzgl. Versand

Modische Smartwatch von Fossil die für den stilvollen Auftritt sorgt. Funktionen: Kamera, Musiksteuerung, Schlaftracker, Schrittzähler / Bänder zum Wechseln Batterielebensdauer: Bis zu 6 Monaten Konnektivität: Bluetooth® Smart Enabled / 4.1 Low Energy Kompatibilität: Android™ OS 4.4+ und iPhone 5 / iOS 8.2+ Hochwertiges Edelstahlgehäuse Gehäusedurchmesser ca. 44 mm, Gehäusehöhe ca. 13 mm Uhrwerk: Herrenchronograph, Quarzwerk Mineralglas Hochqualitatives Grau/Schwarzes Edelstahlarmband Graues Zifferblatt Wasserdicht: 3 bar

Anbieter: Ella Juwelen
Stand: 20.06.2019
Zum Angebot
HP Inc. Care Pack 3Y OS ND
559,40 €
Reduziert
475,49 € *
ggf. zzgl. Versand

3 Jahre - LaserJet 4350, 5200 SerieHP 3 Jahre LaserJet 43/51/52Xx HW-Support am nächsten Werktagyear Next business day LaserJet 5200 Hardware SupportHP 3 Jahre LaserJet 43/51/52Xx HW-Support am nächsten Werktag. Zeitraum: 3 Jahr(e), Dienststu

Anbieter: RAKUTEN
Stand: 17.06.2019
Zum Angebot

Stöbern Sie durch unser Sortiment


Alle Angebote

Eine Auswahl unserer Shops

Häufig gesucht